Melden Sie sich an um unbeschränkten Zugriff zur Fondsmanager-Datenbank von Citywire zu bekommen. Die Anmeldung ist kostenlos und dauert nur wenige Minuten.

Kontakt Citywire

München

Citywire GmbH
Mies-van-der-Rohe-Str. 4
80807 München
Deutschland

Stefan Sealey

Stefan Sealey
Head of Germany, Austria & Switzerland
Email: ssealey@citywire.de
T: +49 (0)89 189 174 430
M: +49 (0)173 7178 064


Serge Debrebant

Serge Debrebant
Chefredakteur
Email: sdebrebant@citywire.de
T:+49 (0)89 189 174 428


Maximilian Märkl

Maximilian Märkl
Journalist
Email: mmaerkl@citywire.de
T: +49 (0)89 189 174 429
M: +49 (0)162 2180 708


Patricia Gasiorowska

Patricia Gasiorowska
Senior Relationship Manager
Email: pgasiorowska@citywire.de
T: +49 (0)89 189 174 432
M: +49 (0)172 465 0254


Simone Kleinfeld

Simone Kleinfeld
Relationship Manager
Email: skleinfeld@citywire.de
T: +49 (0)89 189 174 437
M: +49 172 2505 212


Ante Jankovic

Ante Jankovic
Relationship Manager
Email: ajankovic@citywire.de
T:+49 (0)89 189 174 284


Lea Schneider

Lea Schneider
Relationship Manager
Email: lschneider@citywire.de
T:+49 (0)89 189 174 431


London

First Floor
87 Vauxhall Walk
London
Großbritannien

Hanna Pabst

Hanna Pabst
Head of European Publishing (ex UK.)
Email: hpabst@citywire.de
T: +44 (0)207 840 2233
M: +44 (0)7884 657 317


Mikolaj Poplawski

Mikolaj Poplawski
German Sales Manager
Email: mpoplawski@citywire.co.uk
T: +44 (0)20 7840 2178


Jessica Sheridan

Jessica Sheridan
German Sales Executive
Email: jsheridan@citywire.co.uk
T:+44 (0)20 7840 2222
M:+44 (0)7880 186140